Вы когда нибудь любили семейного человека? Мужчину или женщину, все равно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет.У меня табу на женатых.
Могу приказать сердцу, если очень надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Симпатия сильная просто была к женатику, хорошо, что пронесло.
Верховный Наставник (127584)
Конечно! Я всегда влюбляюсь!)))
Верховный Наставник (224227)
Нет табу.
Хранитель Истины (487970)
Было и такое в моей жизни....
Хранитель Истины (430904)
Найн, Вирская.
В детстве я любил и уважал только дедушку, папу не очень так очень надоедал меня своим приставанием учением и поправлянием придирками!!!!!
Хранитель Истины (299495)
СТранная психология у людей - любить замужнюю(женатого) - а свою?
Вы же понимаете, что муж тоже в неё свой пенис запускает и сношает. а когда он на работе ( в командировке) в Вас входят/ вы в неё вхожи! Вас не смущает что вас или вы в чужую жену/мужа свои миазмы изливаете?
Однако - ваш муж - это ваш муж и ничей больше, а вот подругиного мужа можно и попользовать так промежду прочим.