Деревенских дворовых кошек пускают зимой в мороз в дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242867)
Пускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жалко и кошек, конечно
Верховный Наставник (224203)
Бабушка и собаку впускала , когда холодно , а котяры сами вламывались.
Верховный Наставник (127584)
Свой дом... у меня 2 кошки и котяра)) Гуляют когда хотят и где хотят! Прям как я!))
Таскают в дом мышей и птиц.. Устал убирать!))
Верховный Наставник (170573)
Ау деревенские дворовые кошки - домашние кошки
Они зимой могут через погреб вылазить в туалет и обратно
Наставник (58356)
Мой не пускал. Раньше кошка и кот в доме жили, а как гадить в доме стали, так отправились на улицу. И в морозы потом не просились в дом. У меня кошек нет, а как другие - не знаю. У многих, по моему доме и живут, только с_рать на улицу ходят.
Верховный Наставник (190788)
кто как...у нас тоже начали в доме гадить- пускать дальше холодных помещений перестали...да им нормально, была бы еда...на чердаке тепло у трубы
Хранитель Истины (422847)
Так ведь орать за дверью будет, пока не пустишь...))))))
У нас в деревне нет котов уличных. Все домашние, но ходят на улицу, когда захотят.