Россиские глубинки вымирают... хм.. А кто виноват и что делать? если старики не могут,а молодежи -

нафик не надо?)) и так ли уж это..противоестественно?

времена меняются..существует достаточное количество сх холдингов и тд...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)
Сколько нужно доплачивать людям, согласным выращивать морковку на севере Ярославской области? Морковка выйдет золотая, и вырастать будет не каждый год. Вот и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так поля то нужно засевать и так живем на импорте
Хранитель Истины (430892)
А нефиг на Мааскву лезть. я ж не лезу.
Верховный Наставник (181774)
Собрать навальных со всей страны, вот пусть и растят хлеб. Неча на дармовуху жрать и за счёт других.
А вам-то что?
Глубинка одна, это из Москвы кажется, что много.
Верховный Наставник (127332)
Достаточное количество сх холдингов для чего?Для прокорма страны?Даже близко не достаточное,бОльшая часть хавчика у нас забугорная...А что деревня вымирает,так она не просто вымирает,народ в города перебирается,а из городов в большие города,а землица запустевает.И в один "прекрасный" момент политиканы подумают(обязательно подумают,если уже не думают)-А нафига собсно энта землица нужна?Продать её надо всю,один фиг весь народец в десятке мегаполисов толпится...Тут и стране конец,в смысле сказочке.
Верховный Наставник (127584)
Беда... Стимулировать новоявленных фермеров.. Уже.. никак.. Деревни падают, сёлы... Беда..
Субсидировать... Не знаю.. Мегаполисы всё "сжирают"...
что впереди? жуть...
Хранитель Истины (462296)
Виноваты те, кто у власти, ЕР в полном нынешнем и бывшем составе... для возрождения селе нужны многолетние государственные программы и государственная же поддержка специалистов, работающих на селе: врачей, учителей, работников культурной сферы.
За жильём и зарплатой поедут все, кому это надо.
Вы думаете кто в этих холдингах работает?! )