Поверю вам..Допустим, что 20 млн граждан в РФ - беднота.. Методом вычитания.. 145-20=125 млн..

125 миллионов человек ..с ними ЧТО?

для сравнения.. так, навскидку.. в США проживает 329 млн. человек..
21.02.2019. В Америке высокий процент семей, которые живут без финансовой подушки. Более 63% американских детей и 55% взрослых американцев живут в условиях бедности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349781)
за океаном 36 миллионов человек даже получают продовольственную помощь, т.е. либо недоедают, либо вообще голодают
https://fns-prod.azureedge.net/sites/default/files...
раньше, кстати, их количество было существенно больше, 40+ млн, но Трамп резко урезал программы помощи, как продовольственной, так и другие аналогичные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Съезди в село - посмотри как там живут
Верховный Наставник (116464)
Бухгалтер с красивыми ногами это круто!
Хранитель Истины (252856)
А получившиеся 125 млнов, это уже воще бомжи...