Хих..посмотрела несколько видосиков про жизнь в США.. вн

во-первых..сплошные украинцы и беларусы..
во-вторых.. чтобы там хоть как то прилично проДОсуществовать надо:
1. либо быть стоматологом (у них самые высокие зарплаты..но на стоматолога эмигрантам-стоматологом надо еще выучиться ТАМ..дипломы не США там не катят вообще)
2. либо быть бухгалтером и уметь считать..считать всегда, везде, экономить каждый цент..и НЕ болетть, а работать, работать и еще раз работать!!
3. налоги везде и всюду..налоги даже на пенсии.. и только самые шустрые..догадываются переезжать к штаты, где налоги меньше..

далее - ваще жесть, если не верите посмотрите сами

кароче, сплошные потогонные системы, капиталистическая бухгалтерия и никакого просвета...

так что..пиндуйте в США - там много много диких обезьян))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737981)
Да, тут опоздал на работу... ничего! В следующий раз вовремя приходи!
А там вышвырнут и в черный список занесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
нунах, мы в Анталию! -)))

В девушке главное - это глаза
Если кто против, то я лично за
Ноги должны быть и талия
Ну и так далее

Девушка комплексная, как обед
Если кто против, то я лично нет
С ней хоть куда, хоть в Анталию
Ну и так далее
Ну и так далее...........

(Ленинград - В девушке главное..))
Верховный Наставник (127459)
ну на хрен, мне и тут хорошо...
Верховный Наставник (236527)
Мой крестник работает, не жужжит. Уже пол-мира объехал, налоги не мешают. А сами штаты объехал все, везде побывал. Это не 15 тысяч за месяц работы в России, еще и налоги вычтут.
Наставник (53771)
Забей. Смотри позитив.
Верховный Наставник (115666)
Мы в разведке сидим, Языка брать?
Просветленный (509683)
Америкосы любят свою страну