Друзья, здесь в который раз хоронят наш проект, однако посмотрел на первый свой вопрос на мыле

это было аж целых 11 лет назад!!!
На сколько нас хватит ещё, наверное, пока не уйдём все в мир иной?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь ,что там за х у й н ю придумали - тема вопроса....Какая нах тема?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105309)
я не собираюсь делать подарок пенс. фонду
Просветленный (509683)
КАк бы не еще раньше - придется сходить на мыло там у меня почти миллион очков отсался
Хранитель Истины (347613)
не дождетесь

Хранитель Истины (487845)
И кто же взял на себя миссию могильщиков?
Судя по всему твои друзья - могильщики. Тебе с ними жить.