Вы, граждане, побывавшие за кордоном, как думаете, Россия - страна пуританских нравов

по сравнению с просвещённой Европой или нет?!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374878)
я в 81-ом ещё пионером был в ГДР... привезли нас в Цвингер (Дрезденская галерея) мы маленько походили по залам, а потом вышли во внутренний двор, закатали штаны по колено и полезли в фонтаны собирать мелочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,хотя я не знаю как живут в селах и маленькиъ городах
чиво ?
Верховный Наставник (116177)
Немцы не отмоются ещё 100 лет. Жил бы давно в Германии.
Верховный Наставник (140464)
Скорее , то , что в России , это не пуританство , а элементарное невежество .
Просветленный (622621)
Россия - страна контрастов. У нас или пуританство махровое, или наоборот - абсолютная свобода нравов ,показное отрицание старых русских традиций ,анархия, бардак и вакханалия .)))..а посредине -мы...созерцающие на всё это..))
Наставник (82001)
В Праге дают "Дядю Ваню" в постановке Дочекала.. Когда я там был несколько лет назад, был аншлаг..
В Вене дают Чайковского.. В Нью-Йорке - Стравинского..
В России потомки Запашного обращаюцца к Путину, чтобы тот запретил забугорные цирки..
В пговинции сидит ниграматный я с перевязанной лапой и ржет.))