А у Лося нашего какая политическая платформа? Он -либерал белорусский?..коммунист белорусский? националист белорусский? сторонник Батьки,или его противник? а то он тут прикинулся ветошью серой и никак себя не выдает..

А что это значит? а значит то,что он легко потом в случае чего переметнется из одного стана в другой и хрен докажешь что он двурушник и приспособленец.)))
Дополнен 4 года назад
Не станет Батьки, скажет - а я был его противником! ..Будет дальше Батька - скажет что был ярым его сторонником, а придут коммунисты - перекрасится в красный цвет..ну,а с нациками легко задружит..ливонец..ЁПРСТ..)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461983)
Вспомни его аву с мыла, она красноречиво свидетельствует о внутреннем содержании. ... И даже о какой-то красоте...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лось, это конь, с неудачными семейными отношениями...
Верховный Наставник (116913)
Он лосяра лошара безрогая.))
Он просто хороший человек
Верховный Наставник (236527)
Лось вроде ушел отсюда, так что нечего и обсуждать.
у тебя самого то какая платформа?
Он просто нытик...