Как спасти проект? Он умирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462285)
Нужен приток новых сил... Это может оживить проект. До сих пор бывшие майловцы только уходили отсюда, но никто не приходит из новых.
Ну и конечно навсегда убрать хохлотроллей, потому что они тут малюют такое, что может отвратить человека раз и навсегда.
Администратор мог бы придумать в этом плане что-то, при наличии доброй воли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
он уже давно в коме.
Импресс и свинофашистов забанить....вижу их в ленте, сразу ухожу...
Верховный Наставник (116464)
Кошку пустить надо
Просветленный (622957)
Ничего не умирает! он жив как никогда!
Наставник (82138)
Увядаааанья золотом охваченный
Он не будет больше молодыыыым!

А никак. Поздно пить боржоми, тем более он у нас запрещён кажется
Хранитель Истины (305464)
Какой проект?
порчу снять
Чтобы спасти Проект надо Шептуна, Импрессу и свинофашистов забанить.

Хранитель Истины (399724)
Это не проект умирает, это его участники вырождаются. Оставшихся людьми можно по пальцам пересчитать.
Хранитель Истины (487970)
Каждому из нас да начать друг друга уважать..