А вы кардиомагнил уже начали пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня и так стоит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430107)
только мильдоний
Верховный Наставник (174869)
Только боярышник.
Наставник (53771)
пока уею от рекламы... (кстати, не безобидный препарат)
Хранитель Истины (461267)
Не, пока только красное сухое...
Верховный Наставник (173518)
Лет десять точно употребляю. Прикольные таблетки - сердечками. Доктор прописал, если что. И приказал контролировать АД - при повышенном кардиомагнил низзя, оказывается!
Хранитель Истины (325784)
Неее...Мне не назначали. А самолечением я не увлекаюсь.)
Панангин пью сейчас), для профилактики
Хранитель Истины (305382)
Панангин, и на арусели)))
Конкор и гиалуронку орально
Верховный Наставник (146706)
Аспирин то ? Увы , приходится ....((
Хранитель Истины (299495)
Реклама аптечных товаров - это самоубийство. Рекламируют лекарства не аптеки а перекупщики.
Кардиомагни- порошок окиси магния(магниевая сода от изжоги) и обычная ацетилсалициловая кислота(аспирин).
Такая же составляющая у магнерота, и других аналогичный препаратов в составе которых окись магния. Магний В-6 и др.
Хранитель Истины (487890)
В следующей жизни начну! Может быть....)))))