Ликбез для некурящих! )) Советские люди, КУРИЛИ "Дымок"! Поэтому, напугать их ногтями, верёвками, навозом и молоком - это детский лепет! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)

А букварь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю кто там и что курил,но что было то было)))))
Верховный Наставник (214536)
А также Нищий в горах.
Это Памир
Наставник (71280)
Я ещё помню, что мой отец курил махорку, из газеты крутил самокрутки, насыпал махорки и курил...Бийскую махорочку, а когда начали курить братья, то он с ними на Приму перешёл, а ещё Памир был...Дымок то позже появился. Вот уж кого точно ничем не испугаешь.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,Серёж,про каких советских людей ты гутаришь!)))
Лично я курила "Яву","Столичные","Космос" из наших.)
Ещё нормально шли болгарские "Ту-134","Стюардесса" и "БТ".
Ну и совсем за щастье были "Мальборо" и "Пэлл-Мэлл" производства Югославии или Финляндии.)
Рупь пятьдесят пачка,БЛИН!!!
Наставник (89728)
у меня отец курил Беломор канал))

привет)))
Наставник (58356)
Сейчас "Кресты", "Столичные", "Космонавт" и проч. что начали массово выпускать, в пределах 50 руб, это трэшак.. Наверное, как тот ваш Дымок..
Хранитель Истины (341899)
У нас пацаны серу со спичек в сигарету трамбовали. Доставалась она как правило тем кто регулярно стреляет.