ну....так вы пекли пирожки с яблоками сегодня или нет?))

я впервые за много лет не делала этого...хотя каждый год пеку,а сегодня не когда было...завтра испеку правильно?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287107)
Пирог пекла, цветаевский. Мой любимый яблочный

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
пекла суфле..калорийную бомбу..на чистом сливочном деревенском масле мешала, да стакан отменной сметаны...
Верховный Наставник (115299)
Нет. Научи печь пироги. 220 подключим
Хранитель Истины (325784)
Я тебя умоляю...Какие пирожки?!(
Первый день после больничного на работе,наломалась конкретно,даже ужин не готовила.
Кормила своих вчерашней отварной курицей и салатом из помидоров.)))
Для сильно голодных есть борщ.)
Нет), просто поели с мёдом, дань празднику )
Привет)))
купили булочку в пекарне)