Секс без проникновения нельзя считать полноценным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138767)
-- Девушка, а давайте займёмся с вами сексом без проникновения?
-- Наглец! Хам! Извращенец! Сейчас полицию позову! Что мне толку если без проникновения?!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101692)
секс без дивчины
признак дурачины___
Верховный Наставник (182281)
Точнее - Секс без проникновения нельзя считать полоценным
Наставник (43771)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)

Хранитель Истины (335842)
Это уже не секс, а сикось накось
Наставник (99090)
Канешна! Это все инстаграмные извращения!
Верховный Наставник (180728)
А ещё есть секс в подушку, секс в окошко, секс в унитаз, их так много разновидностей...
Верховный Наставник (212517)
Мин нет. Это конечно не секс. Это чисто знак внимания подруги к другу
Просветленный (586801)
Можно.
Там вариантов масса.
Рассказать в личке?
Хранитель Истины (299495)
Проникать не обязательно членом в вагину, его можнозапускать и в ротик. А клитор ты сама пальчиками натрешь до оргазма.
Хранитель Истины (344743)
Всё полноценно и настоящее, что приносит удовлетворение, радость и гармонию в отношения.
в смысле? петтинг это то же секс (
Магистр (2299)
ещё как можно !!!