Гроссмейстер (9439)

А это правда, что в сперме есть какие-то особые гормоны, влияющие на женский организм так, что оральный приём стакана семени в сутки полностью останавливает старение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если вы сдаивали стакан семени в сутки,были бы миллионерами,Веллер что писал,помните=25 руб стакан,а сейчас вообще запредельные цены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341575)
Стакан??? Это целая рота должна дрочить
Верховный Наставник (120954)
Гуглу спроси))
Наставник (99694)
Ну, делают же, на основе спермы омолаживающие кремы для кожи лица...
даже мне столько и за неделю не надротить
Санек..ты еб*лан
Хранитель Истины (299495)
Да будет вам известно что гормоны в ЖКТ у человека разрушаются соляной кислотой.
Поэтому-то все гормоналные таблетки принимаются под язык. Слюна не содержит соляной кислоты. правда и в кровь всасывается 5-10% вешества. Растворенные слюной гормоны проглатываются человеком инстинктивно.
Отсюда следует: пить куриные яйца и глотать стаканами сперму - одно и тоже - протеиновый баланс увеличивается. но не гормональный.
Вот как вы думаете, девушка становится женщиной от чего? От порыва плевы или от порции спермы влитой в её вагину?
Сообразно из вышеизложенного - сперма причина превращения девушки в женщину. Потому то и блюли честь смолоду.
Есть масса примеров. когда девушке ломали целку и она не залетали, после этого через время, если у неё не было больше ни с кем секса, она выходила замуж, гены у неё в организме несли код той особи которая сломала ей девственность и ребенок получал наследственные признаки первого в жизни такой женщины мужика.
В Москве в 60-х когда Хрущев полез в Африку и открыл в Москве универ им. Патриса Лумумбы, много девиц рожали черненьких уже после выхода замуж за белых парней.