Если дыру в асфальте заделать дадут героя России ? или выравнить дорогу где

постоянно лужа стоит по колено?
не пройти не проехать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263000)
Нормальные дороги с колдобобинами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115296)
Пистюлей дадут точно
Хранитель Истины (305182)
Ты какаята дыра, тьфу, дура.
Вопрос понятен, в свете чего он задан. А теперь представьте себя в качестве пилота горящего самолета. Вы знаете, что взрыв топливных баков происходит с 2-7 минуты пожара(в зависимости от того как он протекает)? У вас отказывают одна система за другой("умирают" датчики на панели приборов). Вы летите не зная свою скорость, высоту, угол тангажа и крена. Все труднее и труднее удерживать штурвал и педали почти не реагируют, так как гидравлическая система тоже умирает... А в салоне самолета 248 человек среди которых маленькие дети, которые ждут праздника на море... А у вас только одна мысль-дотянуть до полосы за эти 2-7 минут. Счастливого полета, дамочка.
Хранитель Истины (487315)
Вот если б выполнить правительственное задание...))))