Это песец, товарищи... а кого вам больше жаль в этой ситуации? может, я просто дура на гормонах +++

Из моего разговора с одним знакомым....

...Сын приехал... позвал срочно на речку... приехали с ним, а там компания - шестеро взрослых и трое детей года по два-три... Взрослые - три семейные пары судя по всему. На шашлычки выбрались. Спят вповалку. Вокруг насчитали шесть пузырей из-под водки, три "огнетушителя" из-под пива... а детки вокруг спящих родителей ползают... пипец.
боже мой.........
ментов вызывали?
Вызвали... а что еще делать? Приехали довольно быстро... только не знаю, что они сделать-то могут?
неважно... что-то все равно сделают... блин... бедные детки... это ведь не первый и не последний случай такой... вот у таких дети из окон падают, в ванне тонут, кипятком обвариваются, на остановке их забывают.....(((((((((((((((((
менты с вас объяснение или что то взяли?
Протокол составили... несколько человек там было... но вот что интересно... я приехал и ментов вызвал... а другие, те что на речке были... просто сидели и смотрели на это
... для многих это НОРМА, они и дома так же.
Да я спросил в чем дело-то... а ответ такой... а вдруг на них дело заведут и детей отберут.
это же не бог весть что особенное... я сама гуляю с ребенком и вижу компании, с колясками и с пивасом... много пива... и водка.... а потом детей находят на остановке, на улице....
ну и отберут у них детей, тоже проблема.. они новых нарожают... такие обычно плодовиты как крысы

Блеать, у меня нет слов, одни эмоции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Это песец, тебе не показалось((
Я бы тоже вызвала полицию, однозначно.
Сталкивалась с подобным. У меня муж, натура впечатлительная, именно после такого вообще не пьет уже четвертый год, я тут уже, вроде, рассказывала об этом.
Поехали к родителям в деревню на выходные. Прибегает соседка вся в слезах - у дочки трехлетней отек Квинке на что-то пошел, пчела ужалила, уж и не вспомню. Ребенок синеет и задыхается. "Скорая" в райцентре и на другом вызове. Папаша ребенка пьяный в запое уже неделю, отвезти в больницу не может. И она побежала по соседям, у кого машины есть, чтобы отвезли. И прикинь, ВСЕ пьяные или выпимши - воскресенье, лето, деревня, все дела... Мой трезвый был, он вообще не особо любитель. Отвез их в больницу. Рассказывал: едем, девочка хрипит, каждый вдох, как последний, соседка рыдает, думал - поседею за время дороги...
А я как раз беременна была дочей. Ну, и он решил, что, как говорится, на всякий случай, пока будущие дети не подрастут, он будет трезвенником))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вчера едим,а дорогу переходит парочка с коляской лет по 30 с небольшим,пьянущие в ж о п у,видно,что синяки и мальчишечка такой хорошенький сидит в коляске ну месяцев 7-8 ,удавила бы скотов.
Кто-то мечтает о детях и не может,а таким вот бог как котят дает...
Наставник (93018)
Я б в эту ситуацию не вмешалась. Весь мир не переделать.
Мудрец (10500)
Мне всех жалко.
Наставник (33517)
У нас 9 мая искали такого ребенка на площади, мама вмазала по пивку с подружками и потеряла ребенка. Рядом - речка. 3 года. Правда, менты (понты? пенты? как их теперь?) быстро нашли мальчика.
Но детей опека забирает из нормальных семей почему-то, за какой-то минимальный, часто надуманный, раздутый косяк. Дети пьющих родителей не интересны никому.
Я не сторонник чуть что орать где опека и т.п. Но в такой ситуации тоже вызвала бы полицию. Дети маленькие, в явной опасности. Рядом речка. Да и просто, что мало лихих людей, тем более, под градусом...
Верховный Наставник (188222)
Вы из Росии ? Здрасьте…
Просветленный (715355)
Поубивала уродов таких((Я просто когда мамаш с сигаретами и пивом вижу,уже зверю..потому что это не мама,мама должна быть трезвой и вкусно пахнуть...А когда у таких дети..это вообще..
Наставник (40067)
В парке объявление прочитала :
За оставленных без присмотра детей администрация парка ответственности не несет !
... И статья приписана то ли из Конституции то ли из УК.
...((( Дамы и без нЭрвов ...
Вы сможете подписать документы на лишение родительских прав и размещение ребенка в приюте ?
... Истерить по поводу - легко .
Ответственность на себя брать за любой поступок - думать надо .
а и не должно быть слов и эмоций ,это их жизнь ,а то эмоционально перегоришь (собственный опыт)
Специалист (636)
Это действительно страшно!!! Это действительно безответственность
а у меня муж сегодня полон эмоций... вчера ждал нас с сыном с праздника. 1,5 часа стоял на стоянке перед школой, рядом с детской площадкой. Заметь, дорогуша, мамшки все трезвые, но пистец, если бы были пьяными мы бы хотя бы мотивацию поняли. проезжая дорога, машины ездят, а малыши на великах катаются туда-сюда... идет мамка: двое детей 3 и1,5 года. трехлетний уехал мать даже голову не повернула... вот это что? поболтать с другими дороже детей?
Ира, ты прямо как из леса вышла, никогда с подобным не сталкивалась?
Да, есть такое, к сожалению. И что? Сейчас вызвали полицию, в другой раз не вызовут, на всех не навызываешься. А эмоции - куда из спрячешь, ну и смысл?

Вот вы тут про Наташу, дескать, она плохо высказалась. А разве это какая-то нестандартная ситуация? Да, мир не переделаешь, как рожали такие люди, так и будут рожать. Что, стерилизовать будем? Нет, сразу вой поднимется: фашисты.

Мир не переделаешь. Кто тут лично что сделает? А от полиции тоже толку не будет: в детском доме не лучше. У каждого своя судьба, своя дорога.