Советник (2882)

А может еще одну голову пририсовать нашему орлу, чтобы вперед смотрел, а не по сторонам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно можем!!!!! Ведь ГЕРБ РОССИИ ДВУХГЛАВЫЙ ОРЁЛ имеет три КОРОНЫ, а значить и голова должны быть тоже три!!!!! Иначе для кого предназначена третья РОССИЙСКАЯ БОЛЬШАЯ ИМПЕРАТОРСКАЯ КОРОНА?!...

Привет, Без ника!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чтобы породнить его со Змеем Горынычем? Может, и придёт тому время. Столбики вокруг Александрийского столпа в СПб как раз украшены такими трехглавыми орлами.
Хранитель Истины (426565)
Тогда это уже дракон будет,как из русских сказок-трехголовый
Хранитель Истины (487890)
Можно и больше голов пририсовать,а толку?
Всё равно только ОДНА голова решает,кому
и куда смотреть.....
Верховный Наставник (137781)
Остроумно! А главное - свежо!!! Скоро тридцатилетний юбилей повтора столетней шутки.