.
Верховный Наставник (166854)

Сиводня наблюдала такую картину... один чел...++

с пеной у рта защищал другого...типа он страдалец... на него нападают зазря... и вообще он окуенный работник так-то... и не важно что толку от него никакого... и даже вреда я бы сказала...
и тут... значит... практически не отходя откассы...начинает... а вот Вася... этот да... куевый... в офисе не бывает... вот и где он типа?...
я говорю...а ничего что Вася... так то бригадир...и должен с бригадой быть... а не в офисе...
на что мне было сказано...что настоящий руководитель... управляет из кабинета...
Дополнен 4 года назад
вот скажите... можно ли строить... не выходя из кабинета?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Сейчас всё можно(
Просветленный (794109)
Нет.
Директор строительства и то практически не находится в офисе
Верховный Наставник (215005)
Крыса офисная. Хреном своим в сортире пусть управится. И на брюки себе не нас сыт
Верховный Наставник (190797)
Нельзя. Однозначно. Живут они в воображаемом мире- проблемы людям создают