Как понять, ценен Вам человек или нет?))) А представьте, что его не было, нет и НЕ БУДЕТ в Вашей жизни! Ну как? Поняли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Так и случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом деле нужно не понимать ,а чувствовать сердцем и душой .А чтобы минимизировать своё разочарование - не открываться собеседнику
Верховный Наставник (146022)
Даже думать об этом страшно(
Нормально.Без большинства людей могу спокойно прожить.
Так же как и они без меня.Как в реале так и в интернете.
Перестань общаться с кем нибудь и будет ясно-нужен ты кому то или без тебя обойдутся на этом празднике жизни.
уже давно поняла...только поздно уже...слишком поздно...
А если человек сам мной не дорожит?
Что ж тогда?((
Наставник (33329)
я давно всё поняла... для этого много не надо, просто столкнуться однажды ночью на кривой дорожке с костлявой старухой с клюкой по имени СМЕРТЬ
Гроссмейстер (6104)
человека не оценивать надо,это не вещь, его любить надо, а любят не за что-то, а просто любят за то, что этот человек есть и не важно рядом или очень далеко