Признает Нетаньяху *яцкий бред о голодоморе,?

Ранее его просил об этом Порошенко. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622331)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он же не дебил...)))
Наплевать.
Верховный Наставник (116913)
А Зе не предложил ему поговорить о "Бабьем яре".
Мудрец (19536)
Бред а твоей голове бредит.
Не признаю

Какой вопрос - такой ответ.
Голодомор не бред. Это было.
Признает это кто-то или не признает - от этого история не изменится.
Верховный Наставник (233137)
Погромы признает а вот голодомор врят ли
Верховный Наставник (181395)
Политики, как правило, тупые и скользкие типы, а этот ещё и еврей до кучи. Так что, трудно угадать... )))

Доброй Ночки! )))
Наставник (77754)
Вот тебе, для саморазвития, историческая справка о " хохляцкиом бреде о голодоморе"! Не поленись, почитай. Всё это подтверждено документами того времени.

В начале 1930-х годов политика коллективизации в Украине испытала крах. Крестьяне массово покидали колхозы и забирали свое имущество: скот, инвентарь, заработанный хлеб. Для сохранения колхозов и имущества в руках государства режим 7 августа 1932 года принял репрессивное постановление, которое в народе получило название "закон о пяти колосках".
Постановлением ЦИК и РНК СССР "Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укрепления общественной (социалистической) собственности" все колхозное имущество приравнивалось к государственному и за его разворовывание было установлено жестокое наказание. Этим законом государство наказывало голодных крестьян за сбор в поле остатков урожая заключением на 10 год с конфискацией имущества или расстрелом. Фактически закон забрал у народа право владеть едой. Данным постановлением были организованы специальные группы людей, которые осуществляли обыски населения с целью насильственного сбора зерна. Такие обыски сопровождались террором, физическими и моральными издевательствами над людьми.
Кремль создал условия жизни рассчитанные на уничтожение части украинской нации путем полного изъятия всех продуктов питания. Постановление ЦК ВКП(б) и Совнаркома СССР от 22 января 1933 года с подписями Сталина и Молотова заблокировало украинцев в пределах голодающей территории, запретив выезд из УССР и Кубани за хлебом. Ни к одному другому административному региону СССР или республики подобного решения не было применено.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
В Киеве осознали, что Европа не будет защищать интересы Украины.
Европа вновь потеплела по отношению к России и не будет защищать интересы Украины. Об этом заявил киевский журналист Дмитрий Гордон на своем YouTube-канале.
По его словам, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не сможет сделать ничего для урегулирования конфликта между Киевом и Москвой.
Запоздалое прозрение..
Наставник (82074)
Марин, ты что?! Голодомор - исторический факт. То, что страшный голод был и в русских и российских областях вовсе не умаляет трагичности, произошедшего на украине. Считать это целенаправленным геноцидом - спорно. Но то, что это было следствием политики тогдашнего советского руководства - это вне сомнений.
Хранитель Истины (340759)
Признает голодомор и бандеру и УПА и прочий бред.
Хранитель Истины (347626)
ну выслушал же он бандеровское "героям слава"
может, и признает
хотя... они успешно эксплуатируют тему Холокоста и конкуренты в выгодоприобретении с каким-то вымышленным "голодомором" (как актом целенаправленного геноцида украинцев) вряд ли им нужны
Холокост хоть реальную основу имеет, евреев действительно убивали по национальному признаку