Как получилось, что Александр Сергеевич, эталон и носитель русского языка, оказался *ом-метисом?)

А дед его вообще эфиоп)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173518)
Наоборот - негр-метис оказался эталоном и носителем. Видимо, как раз в силу происхождения - люди смешанных кровей часто оказываются очень талантливыми и умными. Товарищ Лермонтов, кстати, подхвативший знамя русской поэзии, тоже не чистокровный русак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

Некоторые источники утверждают что Александр Сергеевич Рыжий был!

Верховный Наставник (181569)
Батюшки, святы... Недоглядели...
Верховный Наставник (233190)
Зато как пишет сукин сын.закачаешся "А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к х*ю." (А.С.Пушкин.стихи без цензуры)
Хранитель Истины (430098)
Тем ценнее результат, Муром. моя подружка из тёплой страны вон слово "дождь" выговорить не может. А тут целый Пушкин.
Верховный Наставник (120954)
Бабушка согрешила с негром водолазом))
Верховный Наставник (115668)
Пушкин, может что про Лермонтова накопаем?
Верховный Наставник (182281)
А ты усёк Георгиевскую ленту на гордой шее заслуженного арапа России?
Ты расист?