Богатый русский язык? ==>>

А вот Задорнов придумал - НЕДОПЕРЕПИЛ !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
Задорнов местами молодец. А букву п-ц я первая тут показала. Вот. https://old.qna.center/question/4906476
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да ужж украиноокраинноесообществво в отстой послать!
Наставник (41944)
А молодежь без "мля и б"ля", двух фраз связать не могет! -((( , печалька! -((
И буквы из алфавита тоже.

Хранитель Истины (493223)
А я придумала слово с тремя "е" подряд: еврееед
Хранитель Истины (487970)
Давным давно разорился и скукожился!
Ненуачо, наш русский язык действительно богатый! В самый раз ваше украиноокраинноесообществво в отстой послать, чтобы вы, хохольчеги, не пессимиздели!