Если мужчина не в настроении , то есть смысл выяснять почему? Или лучше всего не трогать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все мужчины разные)
Каждая из нас знает подход к своему)
Я вот прекрасно знаю, что для меня это оранжевый уровень опасности))
Но ничего не могу с собой поделать !
Я же за него переживаю, ну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не трогать какое-то время, а потом насесть
Хранитель Истины (426395)
Накормить,напоить,в душ отправить....потом сам расскажет,с расспросами лучше не лезть
Верховный Наставник (154091)
надо спросить-ты меня любишь?И дальше по обстоятельствам)))
Верховный Наставник (213178)
Все мужчины разные!
У одного можно и даже нужно спросить в чём дело, другого лучше не трогать.
Верховный Наставник (105461)

Я не отстану пока не выясню
я не трогаю никогда....расскажет послушаю нет и нет....
Верховный Наставник (214338)
Можно спросить. Ответ - по работе. И дальше можно не уточнять. Скажется потом, если критично