Почему Сара хлеб на землю бросила,? Дикая, традиций не знает. Этикету и дипломатии не учили тётку?

Хохлы тоже должны были подумать и не лезть с караваем к евреям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173553)
Да с такой брезгливостью отшвырнула... а хлеб был очень красивый, видно, что пекарь старался от души. Никаких понятий у этих первых ледей или как их там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Это капец ..)
Верховный Наставник (236527)
Я, признаться, вообще в шоке от такого поведения. Сразу бы назад в самолет загнали и пусть валит.
Никогда не надо метать бисер перед свиньями.
Верховный Наставник (154100)
некошерный
Наставник (82138)
Пишут, что это был пиар-ход, чтобы сделать событие значительнее.
Это не дипломатический этикет. Хлебом солью встречают гостей не везде. Ощущение, что она не поняла, что с ним надо делать.

Ну не знала она, что с этим хлебом делать, в недоумении кинула на пол. И что?
Тут уж если кто и виноват ,так это муж, который должен был поведать благоверной об украинских традициях.
И вообще ,какая разница, куда она его кинула? Вы ещё скажите, что бросать хлеб на землю- это грех!
Тогда голубей не кормите, они ведь не всё съедают!))
Хранитель Истины (430755)
Хлеб то ладно. Они там зиговали на Крещатике, чего после этого ждать от еврейской делегации. а вот шта жена Нетаньяху уже в самолёте скандалила, это перебор.