что делаете..если ссоры не было...но осадок после разговора остался?)))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
проматываю, как кинопленку, весь разговор))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
переживаю)
привет, Лесь)
Хранитель Истины (448055)
Для снятия негатива существуют специальные психотехнологии, которыми, увы, владеют немногие. Но, беседа с психологом, который посвящен в это дело, для многих не самый лучший выход. Поэтому самое простое для снятия осадка это выпить водки. На время напряженка с души уйдет. А с течением времени все забудется. Если нервная система в нормальном состоянии, то никакого осадка не останется, потому, что у организма есть свои защитные силы.