Обещаный финансовый отчет.

За отчетный период на счет призового фонда поступило 00. руб. 00 коп.
Итоговая сумма призового фонда составляет 00. руб. 00 коп.
Но я, как упоротый индеец, такого беспредела потерпеть не могу и самостоятельно организую призовой фонд и закупку ценного приза! Тети, готовьтесь к конкурсу! Время, условия проведения и приз будут сообщены дополнительно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот думаешь удивил?))) неа, ни капли))

и сразу вопрос: а ТЕБЕ это надо?)) придумал тоже, единолично фонд он организует!
купи Валюше шоколадок на эти деньги лучче, и пусть это будет ролевой игрой у вас "Конкурс сисек ТДВ".... в разных позах тока чур!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Мда, вот так вот наши мужчины хотят наши прелести узреть, эхх жмоты))
Просветленный (646810)
А врт не надо я спрашивал куда. С тел ты не снимешь. Тут тоже идут на стикеры. Я за конкурсов но гавари номер банковской карточки
Они просто знают, что участвовать будут единицы..)))
И в этом они правы!))))
Наставник (42455)
если Надя покажет свои прелести , я переведу (
нада девочек приболтать чтоп тоже скинулись на парад а мы им своих барадачей?(((