вы уже в этом году дристали от арбузов?

ни в сетях.ни на развалах нет сьедобного продукта
если что.я их не ем
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Не вкусные арбузы согласна ! Наверное они где то есть вкусные ..в теплых странах на личной бахче ) а у нас привозные фу.....где эти кристаллики сахара ,которые на нем блестели??)
Я сейчас налегаю на помидоры ,благо их в теплице наросло много!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, еще)) хорошие были
Наставник (54686)
чёт никак))) не, покупала еще
Просветленный (794109)
я лучше с синих слив, Юр )) не ем я арбузы
Наставник (58356)
От молока после огурцов. Вот уж пипец.. А раньше прокатывало...
ни одного еще не съела))))у меня фобия - купить не сладкий, поэтому и не беру, да и размером они...мама не горюй - не дотащить и не съесть))