На Руси считалось, что в Яблочный Спас самые пользительные яблоки - это ворованные у соседей?...

не шучу, помню как вся деревня не спала - чтобы воров словить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399590)
Не там ловили, надо было в Кремле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
ну тогда я пойду..дела у меня появились
Верховный Наставник (173553)
Пришлите уже к нам этих славных людей, которые помогают решить проблему ненужного урожая. Уже персики созрели, а чертовы яблоки все никак не закончатся. У соседей, если что, та же беда.