В каких московских ресторанах вы бывали? Что можете порекомендовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82094)
Кого ты спрашиваешь?

Один из самых хороших Турандот. В принципе можно не так уж дорого посидеть. Кажется бранч в районе 6 тыс. Но ешь сколько влезет за эти деньги и время. Это без спиртного.
Есть попроще. Особенно много японской кухни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Прага самый крутой был в СССР. Сейчас клубы. Москву испортили иностранцы
Хранитель Истины (399242)
Это очень давно было. Мне легче порекомендовать в Париже.
Верховный Наставник (214501)
Тебе то.. Быстро с шавермой у трех вокзалов. Самое оно. Пивка попьешь
Хранитель Истины (308415)

Ї
Верховный Наставник (223998)
Пекин, Арагви, Прага, Жигули, Метрополь, Националь....
Ну и так, эпизодически перекусить, вокзальные,
когда генеральский вагон-салон с цыганами заказывали))

UNA
Наставник (98884)
я была только в одном когда сын в армии служил мы с ним поехали арбат посмотреть и там пошли покушать в ресторан перед входом стояла пятнистая корова и вся посуда там как эта корова --пятнистая а с окна был виден челдобречек с приподнятой ногой это памятник окуджавы. В этом ресторане вкусная еда.У меня до сих пор на кухне фото моего сына с этой коровой а на ее роге его военная шапка.