Немножко серпантина в унылую политизированную ленту ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489495)
Отдыхала в Судаке, понравилось. Перед поездкой нас собрали и сурово сказали, что если кто допьется до белой горячки и будет мебель в окно выбрасывать - выпишут и добираться придется своим ходом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А где судак, Дима?
Mia
Верховный Наставник (227789)
Верховный Наставник (191141)
А я то думал осыпи везде..непроходимые места!
Магистр (1725)
чот я не поняла... одна дорога и ничего) даж моря не показвл
Советник (2807)
хорошие ролики, если бы колорадка в кадре не болталась,
весь вид портит, мелькает и мешает любоваться пейзажами - срочно выбрось!
На грузе серпантин это нифига не весело....
Но так то рад за тебя)
Хранитель Истины (335769)
Это что Веста за спиной?? что то фонари знакомые, где то видел
Верховный Наставник (120954)
Каталися тама,но как Сочи покруче будет))