а вы видели удачную борьбу жены с любовницей за мужа?) я да. одна моя коллега по быстрому забеременела от него предварительно взяв кредит и свозив его на отдых)

ну и еще одна сразу же начала офишировать свои отношения с любовником. муж влюбился в нее опять, бросил любовницу и жену от любовника увел, сделав ей опять таки ребенка и тоже в поездке на юга) это некий алгоритм?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303119)
Видела.... Не понимаю, зачем за предателей бороться, да еще и детей потом рожать и изо всех сил делать вид, что все счастливы... Печальное зрелище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сплошь и рядом
Это только на ответах узнав о любовнице несутся разводиться
А в жизни, начинается план по нейтрализации любовницы, чтобы родимая конфетка из *а, налево перестала смотреть
А вот чтоб любловница увела таки из семьи, таких случаев меньше видела
Верховный Наставник (214920)
Сучья война.
Кино такое идёт по телику
Верховный Наставник (213183)
Это не от большого ума.
А если бы муж ушёл, а она беременна и с новеньким кредитом...
Верховный Наставник (170182)
Потому что мужья не любят уходить от жён. Любовной заводят для собственного развлечения, для статуса, для драйва с женой. Чаще.
Вот с любовниками хуже. Хотя на ответах девочки и пишут, что им любовники не для замуж нужны были. Однако же... не одна «порядочная матрона ныне» уже писала, что муж прежде был ее любовриклм (двух уважаемых ответчиц вспомню сразу). Кстати, они же и писали, что любоврики им не для замуж нужны были.
Но такова женская природа... замуж все равно надо, если есть секс.
А вот у мужчин установки другие.

Я сейчас ещё чудовищнее историю наблюдаю/сопровождаю.
Там бывшая любовница от бывшего любовника через ЭКО и СМ сделала ребёнка ради новой квартиры (он ей купил за ребёнка).
если за мужа нужно бороться , беременея и таскаясь по морям , то в чем там удача . жена с дитем , а он все равно по бабам . не с той любовницей - так с другой . я видела борьбу жен , только не с любовницами им дурам нужно было бороться
Верховный Наставник (210231)
Полно, с разным исходом, с разным результатом...

Боже меня упаси от такого счастья