Деньги не пахнут пока их не просрё...в смысле не проешь-не пропьёшь.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
проеб...хуже, чем проср..., хотя в принципе одно и тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дохтур снова "ученик" и снова "1". Ваши проблемы всем понятны.
Хранитель Истины (399724)
Потом это уже не деньги пахнут.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже да и тогда не пахнут однако
Хранитель Истины (487970)
...честно получены!
Наставник (56485)
Не,Док: обычно они пахнут ещё и до того как просрё...:особенно пахнут от горохового супа!