А если серьезно. В сентябре пойдешь голосовать за ЕдинуюРоссию и ее кандидатов. Когда++++

страна в опасности и вражье окружило нас ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143553)
Нет, не пойду.
Я знаю, что врио после избрания станет глух, слеп и вороват, как все власть придержащие.
Считаю, что сейчас надо всем байкотировать выборы, чтобы не легитимизировать эту продажную власть.
Но никому своего мнения не навязываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а от кого там страна в опасности? а то я не в курсе)
Наставник (42455)
я когда ходил , так и не понял ,что это за люди и что там написано( и так многие , тупо ставят галочку и выходят
Хранитель Истины (344778)
Я раз в жизни ходила на такое голосование.. муж повел.. уже не помню, что там было..