Если бы в 1991 году произошло чудо и СССР не развалился, вы бы сейчас с чувством глубокого удовлетворения слушали речи генерального секретаря ЦК КПСС

товарища Горбачёва МС, прерываясь временами чтобы разразиться бурными апплодисментами, или стали бы убеждённым антисоветчиком и кляли Горбачёва последними словами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371036)
нам бы снова дорогого Леонида Ильича
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
не на одном горбачеве свет сошелся.Под водочку хорошо шел Леонид Ильич
Хранитель Истины (487910)
Ни при каких условиях не стала б я антисоветчицей!