Нынешнее лето - это одно из самых насыщенных плохими новостями для Путина за весь период правления, или были и похуже?

Протестное движение в Москве, направленное против него; наводнение и пожары в Сибири; загадочный взрыв на другом конце страны...

Со времён ГКЧП у власти не было столь ужасных новостей.

Сегодня кстати юбилей

Евгений Чичваркин так вспоминает события 19 августа 1991 года:

28 лет назад, купаясь в Азовском море под Мариуполем, я узнал, что дверь в подземелье осталось открытой и вылезшие оттуда упыри захватили власть.

Дремучее советское двоемыслие, стремление к изоляции, вера в свой особый, мать его, путь, косоротая натужная ухмылочка при потряхивании ржавыми бомбами перед всем миром.

ГКЧПаевцы победили в итоге.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Тем не менее - народ рукоплещет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Протестные курам насмех?))
Верховный Наставник (131169)
Холодное лето 53...чуть похуже