Ведь как получается: Если тебе сделали мелкую гадость – ты бессилен. ..

Ответить тем же ты не можешь, иначе сам станешь гадом. Дать в рожу – запрещает полиция. Дуэли давно вне закона, и выходит – порядочный человек не может защитить свою честь. А гад, которому вовремя не дали в рыло, что могло бы привести к серьезному терапевтическому эффекту, начинает терять чувство меры. И это плохо кончается либо для него, либо для общества, которое не находит противодействия такого рода индивидуумам. Вот вы как поступаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40773)
Троллинг...
вынудить гада начать противоправные действия как правило не слишком сложно.
сложнее не перейти границы допустимой самообороны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Сжигаю все мосты. Но это не выход, конечно. Сам разгребай свое кофно
Верховный Наставник (191141)
Мелкая -это уронили мороженое на ботинок? Чисто поржать?
Хранитель Истины (334458)
Считаю жо двадцаити для начала.
Верховный Наставник (182281)
Нужно воспринимать такие мелочи жизни как укус комара. Дождаться, когда он снова сядет (можно подставить ему вкусную часть тела), медленно занести руку, примериться, и - бац! неприятностей больше не будет.
Хранитель Истины (487890)
Исключаю из круга общения....