Соседи-фермеры сокращали популяцию, поросята истошно визжали... Вам тоже было бы жалко животин?

вот Похлебкин говорил, что скотину нельзя перед забоем пугать - иначе мясо будет жестким...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Свиньи-животные с очень высоким уровнем интеллекта. Я когда после института по распределению работала в деревне, развела скотинку, в том числе поросенка завела. А поскольку для меня, человека городского, это была экзотика, я с ним даже в магазин ходила, он от меня собак отгонял, охранял. У него даже персональная ванночка была и мочалка, я его периодически мыла, очень он любил это дело. Представьте, когда пришло время его резать-не оставишь же, вырос...Со мной истерика была недели на две беспросветная. Мяса не оставила себе ни куска, половину маме, половину брату отдала. С тех пор не баловала так поросят, пришла, накормила, почистила у него, всё. Иначе это же невозможно совершенно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Свинья как и корова чувствует забой..это бараны тупые как те кто жрут их..