Сегодня ко мне приходила почтальонша пенсию приносила загорелая пришла в Эмираты ездила. А всё говорят что россияне бедно живут?

Но она не одна муж тоже работает и пенсию получает. Вот и складывается сумма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
значит бедный муж дома остался,а она поехала тусить...
Привет,Ген..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ну и что?) я лучше к маме в деревню поеду, чем в эти эмираты, не завидую, чесслово
Верховный Наставник (223622)
Ага и кого там не встретишь , почти все с регионов , а говорят Москвичи зажрались .
Верховный Наставник (129852)
дешевле чем в крым
Хранитель Истины (487910)
Имеет право!