Ни дня без катастроф.. Сколько времени сможет занять техногенная самоликвидация РФ?

Одиночные хлопки взрывов по всей стране постепенно перерастают в бурные аплодисменты.

Очередной путинский прорыв: в Балашихе горит химзавод

https://news.rambler.ru/incidents/42685004-himzavo...

В то время как полицаи избивают недовольных россиян на улицах их городов и бросают в темницы политических конкурентов находящихся у власти людей, прогнившая от времени и отсутствия амортизационных отчислений инфраструктура, построенная ещё дедами при помощи американцев и пленных немцев, начинает отказывать по всей стране, проявляя свой износ взрывами газа, боеприпасов, авиакатастрофами по всей стране.

РФ на своём особом пути к самоликвидации вступила в эру техногенных катастроф.

И это всё накладывается на полнейшую утрату трудящимися своих профессиональных навыков, исполнение лётчиком своих профессиональных навыков и посадку самолёта в поле приравнивается уже к героизму. Такими темпами, приготовление поваром безопасного обеда тоже вскоре может считаться подвигом и награждаться присвоением звания Героя России..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
А как еще уйти со сцены - чтобы гнилыми помидорами не закидали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все ждут когда Запорожская АЭС ибанет..ну и пистец какляндии!
Верховный Наставник (233344)
Это поинтересней будет https://news.mail.ru/politics/38387269/?frommail=1
Наставник (71280)
Ну а ты, как, пятки то хорошо салом смазал, чтобы бежать из России легче и быстрее было.Или с Украинушки всё видишь, как Машенька на пеньке...
Мудрец (24002)
Ппц, с такой кашей в голове, можно ....опнуЦа!!!
Берегите себя
Хранитель Истины (348483)
бумеранги - они такие бумеранги
так что ждите
.
Наставник (36108)
Страна Москва останется...без колоний
Хранитель Истины (487910)
Может,возродится....