Какое самое лучшее приобретение вы приобрели через авито? Или наоборот расстались с бывшим приобрете

нием?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас есть своя интернет барахолка с 97 года работает... был у меня там свой прикол... летом покупал бу дубленки а зимой продавал честное слово покупал по 200=500 рублей .. уходили по 2-5 тыщ))
Это не было бизнесом, так просто по приколу однажды шубу купил за 1.5 тыщи и подарил одной персоне ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там отбросы продают и пр старье..возможны какие то вещицы..но..
Хранитель Истины (343241)
Машины несколько раз там продавал
Верховный Наставник (146863)
Машину продал .
Верховный Наставник (140173)
Так.. по мелочи. Лучше всего сумка. Оч. удобная.
Верховный Наставник (207726)
покупал объективы к зеркалке: Юпитер-37А, Таир -11А, тестер советского производства ТЛ-4м - все исправное и без обмана....
Ученик (180)
незнаю