А что по-вашему означает фраза " жить красиво " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (36108)
— Там внутри есть всё: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
Остап Бендер!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

как то так)
Наставник (58356)
Беззаботно и в достатке. В избытке, вернее. И несколько напоказ.
Мудрец (15370)
Ничего не значит. Это понты.
Это когда твои желания охреневают от твоих возможностей... )))
Верховный Наставник (233289)
Окружать себя красивыми вещами.
Носить красивую, удобную одежду и обувь.
Есть из красивой посуды на красивой скатерти.
Стараться всегда выглядеть красиво -- ухоженные волосы,
руки, ноги, легкий макияж...

Ну это первое, что на ум пришло)
Хранитель Истины (269870)
Это когда идёшь в магазин и в телегу наваливаешь ВСЁ, что душе угодно, не задумываясь о чеке!
Наставник (34417)
Когда всё или почти всё есть откуда-то.порхаешь как бабочка .есть только ты для всех и все, и всё для тебя.