Сколько вы встречали по жизни слабоумных и умственно отсталых?++

Их родаки наркоши, синька или были варианты?
Сколько я кого знаю - все низкой социальной ответственности.
Других нет! Синька в основном потомственная.

Вы ЗА стерилизацию таких, чтобы у них не было потомства?
Если против, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321047)
Со мной в классе училась. Нормальные родители, а девочке не повезло... при внешности немецкой куклы с шикарными волосами - такая беда с головой((( а мы ржали над ней, придурки. А родители молодцы. Я не знаю, что они сделали, но девчонка окончила обычную среднюю школу. Что с ней дальше стало, не знаю.
А так-то да, в основном у алкашей. Есть одна многодетная мать, только первая девчонка нормальная родилась, потом одни УО... а мать упорно рожала и рожала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421677)
Кто будет ставить диагноз синька?...И давать направление на стерилизацию?...))))))
Миленький, я в своё время водила свою Ленку в один центр на занятия с дефектологами , нейропсихологами итп . Так вот там приходило очень много обеспеченных родителей, не капельки не синих с очень больными детками. В том числе и с умственной отсталостью разных степеней. И в основном причиной этого были родовые травмы.
.
Верховный Наставник (166854)
моя бабушка работала в детском доме умственно отсталых людей... не последних людей в советском союзе... так что хз... хотя кто сказал что они не употребляют?...
Мудрец (24002)
Вы не правы!!!!
ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ!!!
Просветленный (593714)
Встречала разных .но боюсь большая часть из благополучных семей .государство сначала пусть научится животных уличных стерелизовать ,потом берётся за остальных
У нас такие люди в основном живут в интернатах,
и что-то им дают такое от деторождения.Таблеточки.
Просветленный (794109)
Одного - парень по соседству, родовая травма
привет!