Ну и сколько яблок вы сегодня съели?...))

Я три....И шарлотку испекла...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (590515)
Приятного аппетита .неделю не могу купить яблок .такие отходы в магазинах ,корм для скота .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246865)
одно. вкусное))
грушу, кстати , забыла)))))))))))) такая супер-пупер желто-коричневая
Хранитель Истины (336030)
Я их уже обожрался
Хранитель Истины (287113)
Только в кусочке пирога немного, пекла цветаевский.
Одно и одну грушу тоже
Хранитель Истины (325784)
Ни одного.( Не до яблок,я сегодня первый день после больничного работала-не до жратвы!)
Наставник (58356)
Два штуки) Пару слив) У нас в этом году яблок мало, еще поискать надо, по деревне походить.. Под ногами не лежат..
Верховный Наставник (167467)
Шарлотка, и порядка 10 яблок...
Жалко , стремительно портятся же.
Наставник (32796)
Ни одного. Сегодня меня укатали... не до яблок.
Верховный Наставник (233093)
Ни одного.
Ела нектарины и вишню)
Хранитель Истины (497480)
варенье варится...
Верховный Наставник (190115)
Я сейчас н а х е р овничала...пекла пирог суфле и сунулась в духовку глянуть..плеснула сырым пирогом на горелку... всё загорелось, духовка грязная пирог не пропекся. Интересно..соседи учуяв гарь прибегут?
Хранитель Истины (339466)
У нас ещё не созрели!!)
Я помидоры ем ...много!)))