Почему ссоры бывают полезными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
Они могут быть полезны, если идут по созидательному пути.Во время ссоры выясняются все болевые точки, озвучиваются все проблемы и претензии друг к другу, которые замалчивались, или просто гасились.В результате подводится черта под прошлым и начинается новая жизнь. Но это все теория.... применить на практике очень трудно. Иногда даже и невозможно. Все зависит от ссорящихся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
Не бывают. Лучше без них. Но если уж случилось, надо из них цивилизованно выходить.
Как из запоя
Верховный Наставник (179069)
Потому что ссоры - учат жить в дальнейшем.
Если они не запредельны, конечно - тогда они крушат отношения...
Хранитель Истины (487970)
"Выпустили пар" и успокоились!