Какие опасности таятся в через чур политизированной женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129852)
она начинаек квакать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ограничен выбор спутника жизни партийной дисциплиной.
опасно..в момент оргазма может лозунги выкрикивать...а не все лозунги благоприятны для мужской потенции
Хранитель Истины (393206)
Муш может оказаться политически незрелым ...или того хуже - из другой партии!!!! Возникнет вдруг желание чего в борщ ему сыпануть, после политических споров, а ????? )()))
Они утрачивают смысл!
Привет, Маша
Просветленный (622398)
Не умеют готовить долму..)