Смотрю в окно. Дома все строют и строют, а жителей в них совсем мало.Зачем строят?)

Один дом сдался 2 года назад, жителей там и трети нет)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232580)
Некоторые деньги в недвижимость вкладывают, просто скупают квартиры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Заполнят..дураков-ипотечников много!
Хранитель Истины (462072)
Это капитализм. Таким образом до дна выкачивают из людей все деньги, которые возможно выкачать и ещё ставят на счётчик на 25 лет...
Хранитель Истины (343513)
А я смотрю в окно и вижу яблоню, в другом окне слива, в третьем виноград, из четвертого огурцы видать, с пятого теплицу. А с балкона видно купола церкви
Мудрец (15030)
они для пришельцев строят, когда те прилетят землю захватывать, им надо будет где то жить
Верховный Наставник (116409)
Может нет дорог и у черта на куличках
Хранитель Истины (430816)
А потому шта ты не размножаешьсо. мечтаешь свалить из Новосиба нагло, а надо размножаццо. кто то должен жить и в Новосибе, заселять Сибирь.
Наставник (74739)
Вкладывают деньги в недвижимость, у кого, конечно, они есть.
Хранитель Истины (334486)
Наверное строят на бюджетные.
Верховный Наставник (124602)
они наивно полагали, что народ понаберёт епатек, но из-за кризиса люди стали бояться влезать в неоплатные долги.
Верховный Наставник (164086)
У нас всё скупают уже за год до постройки. Народ...особенно молодежь любит новостройки
Верховный Наставник (230577)
Для жидов. (с) В. В. Жириновский.
Просветленный (622616)
У нас было так же..но через два года - полностью заселили.. Мне кажется ,что,в скором времени в России как и в Америке - большинство будет жить на съемных квартирах,а у кого есть деньги большие - будут скупать квартиры чтобы сдавать..а то целиком дома скупать..но скорее всего к этому мы и придём.