Про сковороду. Наша сделана на заводе , где подводные лодки строили+

Ни хрена не подгорает. Вот качество было и есть. Сейчас куйню какую - то впаривают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343620)
У меня такой сковородке больше 50 лет. Недавно отпескоструил, как новая сверкает алюминием. А современные сковородки меняются раз в 2-3 года. Есть еще древняя чугунная, но очень тяжелая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Я пол года назад взял сковородку с антипригарным покрытием ,сделанную в Татарстане..- нормальная сковорода..не пригорает..но кто то из домочадцев уже царапину на ней нанёс..но все равно не пригорает ничего..и по стоимости она почти вдвое дешевле импортных.