Мдя, вот это да .)

Сюжеты Евромайдана американцы использовали в качестве заставки в сериале «Зверинец»

19.08.19 AF-News ⚡

В качестве заставки к сериалу о сумасшедших животных «Зверинец» американские режиссёры использовали кадры Евромайдана.

Об этом на своей странице в Facebook написал политтехнолог Виктор Уколов, сотрудничавший с администрацией экс-президента Петра Порошенко.

Он призвал МИД Украины немедленно отреагировать на инцидент.

«Это кадры из американского сериала "Зверинец". Наш Евромайдан, где погибли десятки людей, показывают в заставке перед каждой серией. Поскольку здесь используется наш государственный флаг, по моему мнению, отреагировать должно МИД Украины.

Было бы правильным подать в суд на авторов сериала за моральный ущерб украинцев, причем с семизначной суммой», — возмутился Уколов
Хрюня, пашли им морду натовчем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127463)
Да пошли они в попу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы им исчо приплатить не пришлось по решению американскова суда