Вопрос про еду.

Чем вы завтракаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (288233)
Кофе обязательно, из еды овсянка всех видов, в том числе гранола, творог, яйца любые, йогурт редко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Чо есть, тем и завтракаем)
Верховный Наставник (176563)
Сигаретой и чашкой кофе)))))
Верховный Наставник (127584)
похмеляюсь в основном....

Просветленный (503479)
йогурт + хлопья или мюсли
чай
Хранитель Истины (325784)
Чай. Ради завтрака с ложкой сахара.))))
Что-то из еды-бутер с сыром,например-могу впихнуть в себя только если таблы надо пить,которые "во время еды".)
А так в будни первая еда в 12 часов. Обед.)
Верховный Наставник (233582)
Кофе.
И толстый ломоть сыра.
Чаще всего без хлеба.
Когда внука привозят с ночевкой, то на завтрак
классическая каша на молоке со сливочным маслом.
Или яйцо вареное, или омлет)
Хранитель Истины (427087)
Вода...и.....Кофе....сильный кофе....
а вот дочке выдумываю...то яички в смятку,то каша,омлет,блины......могу макароны с сыром....завтрак у нас сытный,в школу ходит ребенок
Всякими хлопьями мы не балуемся,а натуральный йогурт-лучше на ночь,а не утром....
Верховный Наставник (154102)
ртом
Хранитель Истины (303268)
Всем)))
Верховный Наставник (169975)
каша, творог со сметаной. кофе с йогуртом
Просветленный (794109)
Чем Бог послал )
каша, яйца, бутерброды
привет))
Наставник (97415)
В основном это овсянка, замоченная на 10 минут в кипятке, потом добавляю мёд, орешки, можно ягодки, какие есть по сезону)))
Перед этим обязательно кофе, а ещё перед кофе - стакан воды)))
На выходных, когда все дома ,балую домашних шакшукой( типа яичница с много помидоров), сложными омлетами с разными сырами- от белых до желтых), могу испечь что нибудь творожное)
Ну короче, вы поняли - израильские завтраки без колбасы, пастрам и прочих мясных блюд)))
Викуля
Овсянкой, фермерским творожком, домашним сулугуни, омлетом или яичницей с помидорами.
Творог, яйца, кофе...
Наставник (34417)
Я не завтракаю как-то.
Как все..каши, яйца в разном виде, сыр, бутерброды, блины, йогурты..короче, что есть, что из этого захотелось, то и едим. В выходные изощряюсь, если все вместе завтракаем. Что то интересное и побольше готовлю. Кофе всегда. Могу и то, что с ужина осталось съесть, если что то вкусное
Кофием))
Практикую абсолютно все классические завтраки - яичницу, омлет, кашу, сырники, блинчики, оладьи, драники, чай/кофе со сложносочинёнными бутерами. А также в настроение с большим удовольствием и при наличии могу заточить суп, жареную картошку с солёными помидорами, салатик какой, торт и вообще всё что угодно) плотные и разнообразные завтраки - это моя тема)
Чебуреки, самса, лагман, бешпармак, куурдак... напитки тоже (