ЧЁ за байда??? Дамочка пишет что собрать ребёнка 9 лет в школу дорого! Что три пары носков =300р, ++

что три футболки децких - 2100, и что две рубашки опять же децких = 3200......когда глянул в Инете то там носки детские по 60 за пару в среднем, футболки по 300 ну и рубашки вряд ли только по 1600 за штуку...наверняка дешевле есть...или вы тоже на одежде децкой не экономите и всё самое дорогое....чтоб все видели что ребёнок из обеспеченной семьи....хотя самому ребёнку это пофигу и ему чтобы удобно было и чтобы маман не закатывала сцены по поводу пятна на рубашке за 1600........)))
300 рублей миленькая рубашка для мальчика....)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
На нашем провинциальном рынки цены на детские шмотки запредельные - дешевле целую тетю экипировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Коллега дочь 10-летнюю собирала, говорит 15 тысяч ушло. Обувь дорогая, а её надо не одну пару.
Хранитель Истины (430866)
У них мечта ребёнка в фирменные шмотки одевать. шьтоби в школе не смеялись. Я б вместо этого ему кастет сделал, тогда б никому было не смешно, в какой бы одежде он ни пришёл в школу.
Хранитель Истины (343823)
Все лучшее детям!!!
Наставник (35075)
у меня ребенок на год старше, поэтому все намного проще и дешевле))) дочь из прошлогодней формы не выросла, поэтому покупаю только обувь.....со скидкой)))
Дело не в обеспеченности семьи, а в качестве одежды. Качественная рубашка не может стоить 300 рублей
Верховный Наставник (177979)

В рознице цены просто бешеные, и даже больше, чем указано.. В интернете дешевле, безусловно, но там может возникнуть засада.